Можно ли продать долю в однокомнатной квартире с большим долгом

можно ли продать долю в однокомнатной квартире с большим долгом

, александр, г. Иваново
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Продаже своей доли наличие долга не помешает. Если хотите его оплатить, то переведите на счет приставов (реквизиты должны быть на сайте ФССП) и отдайте квитанцию управляющей компании.

Если покупатель, в Вашем случае соразмерно доли, согласен на покупку доли с такими долгами по коммунальным платежам, то Вы вправе продать долю.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Удачи вам!