Администрация города предоставила детям сиротам квартиры без подключенного газа, горячей воды, и без почтовых ящиков, можно ли написать жалобу на это и как это сделать?

Администрация города предоставила детям сиротам квартиры без подключенного газа, горячей воды, и без почтовых ящиков, можно ли написать жалобу на это и как это сделать ?

, Анастасия Валерьевна Бударина, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут