Какие документы заполнять и тд?

Я рекламный менеджер, принимаю платежи от рекламодателей и перевожу деньги блогерам, которые размещают рекламу на своих каналах, за это имею процент и на этом зарабатываю. Как такая деятельность должна оформляться? Какой налог нужно платить? Какие я должен понимать действующие правила налогообложения? Какие документы заполнять и тд?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы можете стать ИП с УСН доходы. Для правильного отражения своей деятельности, вам необходимо грамотно оформить отношения с рекламодателями и блогерами, составить агентский договор, для того, чтобы облагалось именно агентское вознаграждение, а не вся сумма которая поступает на ваш счет.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.