Подскажите пожалуйста, возможно это сделать с помощью Ваших Юристов?

Добрый день!

У меня несколько небольших займов, которым более 5-6 лет , но они все еще выскакивают у приставов и морозят счета. Хотел бы их убрать по сроку давности. Подскажите пожалуйста, возможно это сделать с помощью Ваших Юристов ?

И в какую стоимость это обойдется.

Спасибо.

, Vitaly, г. Калининград
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Виталий!

Если исполнительное производство возбуждено, то срока давности у него нет. Долг придётся оплачивать. Или идти в банкротство, при этом, если все исполнительные производства старше 7ми лет, то вы вправе обратиться с заявлением о внесудебном банкротстве через МФЦ.

Если ответ был полезен, оцените его, пожалуйста.