Подскажите пожалуйста, возможно это сделать с помощью Ваших Юристов?
Добрый день!
У меня несколько небольших займов, которым более 5-6 лет , но они все еще выскакивают у приставов и морозят счета. Хотел бы их убрать по сроку давности. Подскажите пожалуйста, возможно это сделать с помощью Ваших Юристов ?
И в какую стоимость это обойдется.
Спасибо.
, Vitaly, г. Калининград
Анна Ефременко
Здравствуйте, Виталий!
Если исполнительное производство возбуждено, то срока давности у него нет. Долг придётся оплачивать. Или идти в банкротство, при этом, если все исполнительные производства старше 7ми лет, то вы вправе обратиться с заявлением о внесудебном банкротстве через МФЦ.
Если ответ был полезен, оцените его, пожалуйста.