8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у меня такая проблема, мне в телеграм пришло сообщение с угрозой что если я не заплачу

Добрый день, у меня такая проблема, мне в телеграм пришло сообщение с угрозой что если я не заплачу определённую сумму денег, то сольют мои данные и данные моих родителей в сеть, и говорят что могут написать на меня заявление по 159 статье, хотя я даже банально не зарабатываю деньги, что уж там про мошенничество. Что делать? Мне страшно.

, Константин, г. Москва
Сергей Дудонов
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

Ничего не делать. Принимать решение можно только тогда, когда есть предмет реагирования. Отправитель сообщения на Ваш адрес не является таким «предметом».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Обозначили это тем, что магазин не имеет права продать телефон без определенных надбавок: гарантия на 3 года
Добрый день. Небольшой вопрос по защите прав потребителей и подобному: Друг купил технику (айфон) за 50.000 рублей (на сайте была указана цена). Приехал, оплатил в кредит (там же оформили). Пришел домой - цена на чеке 110.000 рублей. Обозначили это тем, что магазин не имеет права продать телефон без определенных надбавок: гарантия на 3 года (25.000), чехол (3.000, который не выдали при покупке а отдали только через 2 дня, в день жалобы) И прочие ненужные услуги Можете подсказать, какова вероятность, что денежные средства вернут полностью/частично, но с сохранением айфона (60.000 рублей возвращается + остается устройство при себе/110.000 рублей возврат с возвратом устройства )
, вопрос №4175460, Василь Фордер, г. Москва
Все
Добрый день подскажите пожалуйста по такому вопросу нахожусь
Добрый день, подскажите пожалуйста по такому вопросу нахожусь на больничном листе, начальник пишет следующее: "Если ТТ НЕ ВЫПОЛНИТ МОНИТОРИНГ ХОТЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ АДМИНИСТРАТОР БУДЕТ УВОЛЕН ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ ! Не важно отпуск, больничный , прогул или еще что то !" Этим сообщением она указывает что уволит с работы сотрудника который даже находясь на больничном листе будет убран. Подскажите пожалуйста законы ли данные действия с ее стороны?
, вопрос №4175181, Геннадий, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, жена не дает видеться с ребенком, не отвечает на сообщения Алименты плачу исправно Какие дальнейшие действия?
Добрый день, жена не дает видеться с ребенком, не отвечает на сообщения Алименты плачу исправно Какие дальнейшие действия ? К кому обращаться?
, вопрос №4175033, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Защита прав потребителей
Добрый день, такая ситуация, я новый сотрудник в организации работаю 2 месяца и некоторые тонкости правил не
Добрый день, такая ситуация , я новый сотрудник в организации работаю 2 месяца и некоторые тонкости правил не знаю , при консультации клиента запросила перечень документов для предоставления в компанию для подачи заявки по займу, в том числе на залог , клиент сделал оценку квартиры а по факту получается следующее , что компания не может принять данный залог так как у него это единственное жилье именно в собственности , хотя при консультации клиенту озвучила что должно быть не единственное жилье , по факту у клиента второе жилье на супруги и куплена вторая недвижимость в браке , клиент возмущается тратами на оценку и тем что организация не считает квартиру в браке общей собственностью, какие последствия для меня как для сотрудника
, вопрос №4174922, Кристина, г. Владивосток
Все
Добрый день работала онлайн как самозанятая но работодатель
Добрый день, работала онлайн как самозанятая, но работодатель при приеме не заключил со мной договор, проработала два месяца и тут меня ставят перед фактом, что увольняют, обещали выплатить зарплату в течении месяца, месяц прошел, но так ничего и не выплатили, ссылаясь на то, что денег нет, говорят снова ждать месяц, как мне получить свою заработную плату?
, вопрос №4174501, Дарина, г. Белгород
Дата обновления страницы 06.06.2024