Куда обратиться с этим беспределом?
Здравствуйте. В мает было отменено судебное решение и естественнт направлено приставам. Но в банке арест до сих пор не снят. На мою жалобу старшему приставу поступил ответ, что арест снят и пристав поступил правильнт. В банке говорят никаких документов не поступало. Что делать?
С этим приставом постоянно что-то не так. Второй арест наложен на днях, но дата рождения и место указано не мое, и кредит в таком банке я не брала. На мою жалобу опять тот же ответ, пристав всё правильно сделал.
Куда обратиться с этим беспределом?
Здравствуйте.
В мает было отменено судебное решение и естественнт направлено приставам. Но в банке арест до сих пор не снят. На мою жалобу старшему приставу поступил ответ, что арест снят и пристав поступил правильнт. В банке говорят никаких документов не поступало. Что делать? С этим приставом постоянно что-то не так. Второй арест наложен на днях, но дата рождения и место указано не мое, и кредит в таком банке я не брала. На мою жалобу опять тот же ответ, пристав всё правильно сделал. Куда обратиться с этим беспределом?
Действия пристава исполнителя вы вправе обжаловать в судебном порядке с учётом требований КАС РФ Статья 360. «Оспаривание постановлений Федеральной службы судебных приставов и ее должностных лиц, их действий (бездействия)».
Подробнее тут:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/0ae29f74df01c19321dbea9ad9224dec10294bc7/