Подскажите пожалуйста, как объединить товарную накладную, номер документа один и тот же, но во втором листе накладной к материалам прибавляются транспортные услуги

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как объединить товарную накладную, номер документа один и тот же, но во втором листе накладной к материалам прибавляются транспортные услуги.

, Яна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут