Мне сегодня утром пришло уведомление что мои счета арестовали но меня не кто не уведомил об этом

Мне сегодня утром пришло уведомление что мои счета арестовали но меня не кто не уведомил об этом . как мне быть.

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Узнайте у банка причину ареста счетов. Исходя из полученной информации обратитесь в орган арестовавший счет, для ознакомления с материалами дела. Обжалуйте арест и взыскание через суд.