8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При доступности адекватного образования и постоянной абилитации у ребёнка есть вероятность стать полноценным членом общества, приносящим пользу

Почему неуважительным? На кону стоит будущее человека. При доступности адекватного образования и постоянной абилитации у ребёнка есть вероятность стать полноценным членом общества, приносящим пользу.

, Элина, г. Уфа
Антон Оськин
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

С точки зрения морали вы правы, но закон такой нормы не предусматривает.

Советую Вам обратиться к руководству, возможно по соглашению сторон вы найдете решение данного вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая.В браке не были, общий ребёнок.если он подаст в суд на встречи с ребёнком, на чьей стороне будет больше преимуществ.и что ему положено по суду
Здравствуйте,ситуация такая.В браке не были,общий ребёнок.если он подаст в суд на встречи с ребёнком,на чьей стороне будет больше преимуществ.и что ему положено по суду
, вопрос №4176196, Юлия, г. Москва
Семейное право
Супруги разводятся, у них есть 2 несовершеннолетних ребёнка и квартира, взятая в ипотеку до заключения брака
Супруги разводятся , у них есть 2 несовершеннолетних ребёнка и квартира , взятая в ипотеку до заключения брака, оформленная на супруга, но так как она в ипотеке…стоит в обременении Как правильно составить иск в суд и какие документы нужно приложить к этому иску? На квартиру(ипотеку) был использован мат. капитал
, вопрос №4175770, Александра, г. Москва
Алименты
Моему ребёнку 17 лет ранее на алименты не подавала Возможно ли подать на алименты с рождения ребёнка Что сумма была выплачена в течении 17 лет
Моему ребёнку 17 лет ранее на алименты не подавала Возможно ли подать на алименты с рождения ребёнка Что сумма была выплачена в течении 17 лет
, вопрос №4175422, Юлия, г. Владивосток
Недвижимость
Здравствуйте у меня такая ситуация я хочу сделать дарственную квартиру на ребёнка, ему 10 лет но так чтобы
Здравствуйте у меня такая ситуация я хочу сделать дарственную квартиру на ребёнка, ему 10 лет но так чтобы квартира была только ему и Мама ребёнка не смогла продать квартиру или до его совершеннолетия.
, вопрос №4174846, Роман, г. Саранск
Дата обновления страницы 06.06.2024