При доступности адекватного образования и постоянной абилитации у ребёнка есть вероятность стать полноценным членом общества, приносящим пользу

Почему неуважительным? На кону стоит будущее человека. При доступности адекватного образования и постоянной абилитации у ребёнка есть вероятность стать полноценным членом общества, приносящим пользу.

, Элина, г. Уфа
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

С точки зрения морали вы правы, но закон такой нормы не предусматривает.

Советую Вам обратиться к руководству, возможно по соглашению сторон вы найдете решение данного вопроса.