8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продавал товар на авито, связался якобы покупатель и будто он оплатил через авито доставку Я перешел по

Продавал товар на авито ,связался якобы покупатель и будто он оплатил через авито доставку

Я перешел по ссылке чтобы получить деньги, а вместо этого у меня списались все деньги

Есть номер этого абонента, гудки идут но никто не берет трубку

Как поступить не знаю, банк отказал в помощи

, Павел, г. Москва
Илья Коньков
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И когда я забирал товар, то он случайно выскользнул и упал на телефон продавца
Добрый день! Зашел в продуктовый магазин. Продавец поставил товар возле кассы, а рядом лежал телефон сотрудника магазина. И когда я забирал товар, то он случайно выскользнул и упал на телефон продавца. Там осталось трещина. Виноват ли покупатель?
, вопрос №4179089, Сергей, г. Иркутск
700 ₽
Бухгалтерский учет
И получить возможность работать по патенту?
Добрый день. У нас на патенте доставка еды. Запускали второй проект, и открывали патент под него, у собственника помещения изменились планы, и мы не смогли поработать, поэтому второй проект закрылся на старте. Патент мы оплатили частично и закрыли. Взяли в аренду другое помещение и подали заявку на патент. Получили отказ от налоговой: "по следующим основаниям: индивидуальный предприниматель, утративший право на применение патентной системы налогообложения (прекративший предпринимательскую деятельность ПСН) до истечения срока действия патента, не вправе вновь перейти на патентную систему налогообложения по этому же виду предпринимательской деятельности до конца календарного года (абзац 2 п.8 ст.346.45 НК РФ); пп.3 п.4 ст.346.45 НК РФ." Возможно ли как то повлиять на решение налоговой? и получить возможность работать по патенту?
, вопрос №4178580, Илья Кончев, г. Москва
Таможенное право
Со мной связались и попросили оплатить 800 долларов типа за таможенное оформление на счёт, который был оформлен на физическое лицо
Здравствуйте, была отправлена экспресс доставкой посылка из Лондона. Посылка прибыла в аэропорт Москвы. Со мной связались и попросили оплатить 800 долларов типа за таможенное оформление на счёт, который был оформлен на физическое лицо. Каковы дальнейшие действия
, вопрос №4177880, Лариса, г. Чебоксары
Недвижимость
Сейчас хотим переехать и продавать квартиру скажите какие налоги будут и как с детьми это сделать?
Здравствуйте хотела бы узнать у вас квартира 2х комн, покупалась в июне 2022 года мат.коп с добавлением личных средст без ипотек. Выделили всем 1/3 свою долю я подарила маме в сентябре 2022года. От налоговой никаких выплат не было и не оформляли. Сейчас хотим переехать и продавать квартиру скажите какие налоги будут и как с детьми это сделать?
, вопрос №4177664, Ольга, г. Саратов
Гражданское право
В Леруа, вял товар, под товаром ценник
В Леруа, вял товар, под товаром ценник. Подойдя на кассу товар возрос в цене в два раза. Мне сказали сравнивайте товар по артикулам на ценник и на товаре. Короче, я виноват оказался. Продать по цене на ценник отказались. Кто прав.
, вопрос №4177323, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2024