Продавал товар на авито, связался якобы покупатель и будто он оплатил через авито доставку Я перешел по

Продавал товар на авито ,связался якобы покупатель и будто он оплатил через авито доставку

Я перешел по ссылке чтобы получить деньги, а вместо этого у меня списались все деньги

Есть номер этого абонента, гудки идут но никто не берет трубку

Как поступить не знаю, банк отказал в помощи

, Павел, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.