Место рождения заполняется автоматически с российского паспорта там указано: г
Здравствуйте,
Я вчера подавала заявление на отказ от украинского гражданства через портал Госуслуг. Мне отказали с указанием причины: неверно указано место рождения в заявлении. Место рождения заполняется автоматически с российского паспорта там указано: г. Луганск, Луганская область
в украинском паспорте написано: м. Луганськ.
Как поступить в этом случае?
, Галина, г. Москва