8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговый вычет на несовершеннолетних детей статья 218 пункт 1 подпункт 4

Здравствуйте. Подскажите, как оформить 1. Налоговый вычет Ветеран боевых действий статья 218 пункт 1 подпункт 2

2. Налоговый вычет на несовершеннолетних детей статья 218 пункт 1 подпункт 4.

Какие необходимы документы? Где взять образец заявления? Куда отправлять заявление? Какой порядок оформления?

, Дмитрий, г. Иркутск
Лилия Шафиева
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день стандартные вычеты оформляются на работе, документы относите в свою бухгалтерию там  же по их образцам заполняете заявление. Если вам в течении прошедших трех лет не делали такой вычет вы можеет вернуть его через налоговую подав декларацию 3 ндфл.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Спасибо
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Сейчас я имею право на эту квартиру и мои несовершеннолетние дети?
С супругом два раза были в раке, но в период, когда были в разводе супруг купил квартиру и оформил на себя. Сейчас я имею право на эту квартиру и мои несовершеннолетние дети?
, вопрос №4178090, Светлана, г. Москва
Семейное право
Муж подписал контракт на сво, находится там уже четвертый месяц, можно ли расторгнуть контракт, если у меня несовершеннолетние дети и я прооперированная, удалили межпозвлночную грыжу?
Здравствуйте. Муж подписал контракт на сво, находится там уже четвертый месяц, можно ли расторгнуть контракт, если у меня несовершеннолетние дети и я прооперированная, удалили межпозвлночную грыжу?
, вопрос №4177715, Александра, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, я добровольно мобилизованный у меня трое несовершеннолетних детей, один из детей от первого брака, но дети записаны на меня могу ли я уволиться со службы
Здравствуйте, я добровольно мобилизованный у меня трое несовершеннолетних детей, один из детей от первого брака, но дети записаны на меня могу ли я уволиться со службы.
, вопрос №4177370, Александр, г. Москва
Налоговое право
Имеет ли он право получить налоговый вычет, как работающий, если просто будет включен в ДКП?
Может ли супруг получить налоговый вычет по ипотеке, если он не является созаемщиком, но вписан в ДКП? У нас ипотека оформлена на меня (жену), я не работаю официально, а муж работает, но не участвует в кредитном договоре. Имеет ли он право получить налоговый вычет, как работающий, если просто будет включен в ДКП?
, вопрос №4176648, Татьяна, г. Сургут
Получение образования
Я запросила справку для налогового вычета у своего ВУЗа за 2024г
Добрый день. Я запросила справку для налогового вычета у своего ВУЗа за 2024г. Мне отказали в выдаче, сославшись на то, что год ещë не закончен, и получить справку за 2024г. я смогу только в 2025г. Верно ли это? Такую же справку в мед. учреждении мне выдали. Спасибо.
, вопрос №4175735, Алла, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.06.2024