Налоговый вычет на несовершеннолетних детей статья 218 пункт 1 подпункт 4

Здравствуйте. Подскажите, как оформить 1. Налоговый вычет Ветеран боевых действий статья 218 пункт 1 подпункт 2

2. Налоговый вычет на несовершеннолетних детей статья 218 пункт 1 подпункт 4.

Какие необходимы документы? Где взять образец заявления? Куда отправлять заявление? Какой порядок оформления?

, Дмитрий, г. Иркутск
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день стандартные вычеты оформляются на работе, документы относите в свою бухгалтерию там  же по их образцам заполняете заявление. Если вам в течении прошедших трех лет не делали такой вычет вы можеет вернуть его через налоговую подав декларацию 3 ндфл.

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Спасибо