Здравствуйте, я пришла сдавать анализ на ТТГ и т4 свободный, мне 17 лет, но я была уже ранее прикреплена к этой клинике, могут ли меня пропустить без родителя?

здравствуйте, я пришла сдавать анализ на ТТГ и т4 свободный, мне 17 лет, но я была уже ранее прикреплена к этой клинике, могут ли меня пропустить без родителя? 18 лет в следующем месяце

, Эльвира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут