Добрый вечер получил вывих плеча на гражданке, пошёл в армию там комиссовали меня иза привычного вывиха, с

Добрый вечер получил вывих плеча на гражданке, пошёл в армию там комиссовали меня иза привычного вывиха, с 2016г вывехов не было, пошёл на СВО через пол года произошёл вывех на данный момент лежу в больнице, владеете ли вы информацией что будет со мной дальше?

, Карим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут