Предложили работу в компании Corol-tour по бронированию туров

Предложили работу в компании Corol-tour по бронированию туров онлайн.Заработок выводится только при 800$ .При выводе потребовали оплатить Верификацию в сумме112$. Правомочны они в своих действиях.Должно ли так быть. 2 вопрос : я оплатила через сбер 192р,а с меня требуют ещё оплату в вашем правоведе

, Алла Петровна,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла Петровна!

В такой ситуации важно изучить все условия возможного сотрудничества, они должны быть изложены на сайте или в предложении компании, но факт предварительной оплаты каких-то средств вызывает вопросы, при желании они могли бы удержать комиссию из причитающихся Вам платежей. Отдельный вопрос — расчёты в долларах США, что формально не предусмотрено в РФ. Статья 309 ГК РФ требует исполнения обязательств согласно их условиям.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!