Имеет ли право его жена проживать с несовершеннолетней дочерью без нашего согласия?

Я собственник жилья, со мной прописаны муж и сын. В другом городе у сына есть дочь, которую он хочет прописатьв моем доме. Имеет ли право его жена проживать с несовершеннолетней дочерью без нашего согласия?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

На вселение в жилое помещение супруги сына требуется согласие собственника жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://рpravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».