Когда заработок достиг 800$ появилась возможность вывести заработок
Предложили работу в компании Coral-tour по бронированию туров.Когда заработок достиг 800$ появилась возможность вывести заработок.компания потребовала првести ВЕрификацию и оплатить за неё 112$. Правомочны ли они в своих требованиях
, Алла Петровна Аксёнова, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Алла Петровна.
Верификация — бесплатная процедура. Вам необходимо проверить саму фирму (особенно, если не было никаких договоров, соглашений официальных), Вы, вероятно, столкнулись с мошенниками, ст.159.
С уважением, Буланкина Светлана.