Хозяйка сказала что все оплатила, в течении каких дней я могу проверить снят ли арест?

Купила машину , на ней стоит арест приставов . И неоплаченные штрафы . Хозяйка сказала что все оплатила, в течении каких дней я могу проверить снят ли арест ? И где проверить это . Тк штрафы висят до сих пор

, Алеся, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

если она все оплатила, пусть предоставит вам квитанцию об оплате, погашении задолженности

Алеся
Клиент, г. Москва
Можно как то узнать без хозяина, был ли платеж. Или через какое время снимают арест

можно только обратившись к приставам или на сайте приставов посмотреть больше никак не узнаете

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте,  о действующих ограничениях на автомобиль Вы можете узнать на сайте ГИБДД,  проверка автомобиля по VIN номеру. Если необходима помощь в этом,  обращайтесь в чат,  проверим.

Алеся
Клиент, г. Москва
Давайте проверим