Крышки на баках постоянно открыты, вонь стоит постоянно

Мусорные контейнеры находятся под окнами дома, на близком расстоянии 10-12 м! Местная администрация мер не принимает! Крышки на баках постоянно открыты, вонь стоит постоянно. Нет возможности даже проветрить в квартире не зимой, не летом!

, Наталья, г. Владимир
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

10-12 м это явное нарушение.

Необходимо обращаться с заявлением.

Могу грамотно составить такое заявление.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.