Год назад совершил наезд на пешехода, в гибдд есть запись регистраторакак мне получить, здравствуйте

год назад совершил наезд на пешехода,в гибдд есть запись регистраторакак мне получить,здравствуйте

, василий, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Василий.

Не совсем ясен Ваш вопрос.

Административное расследование окончено?

Судебное разбирательство по возмещению причинённого вреда в производстве или уже окончено?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.