Мне не хотят возвращать деньги за товар, а так же продавец не выходи на связь

Мне не хотят возвращать деньги за товар, а так же продавец не выходи на связь. Что делать?

, Максим, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте если сумма большая или средняя и есть желание получить все обратно с выплатой вам штрафа, тогда пишите претензию продавцу письменно, если не ответят или ответят с неудовлетворяющим вас ответом обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя