Кроме решения суда ничего на руках нет могу ли я в ГАИ переоформить документы и получить новые птс СТС на основании решения суда
Есть решение суда о вступлении в силу то что автомобиль возвращен должен быть мне истцу ответчиком. Кроме решения суда ничего на руках нет могу ли я в ГАИ переоформить документы и получить новые птс СТС на основании решения суда
, Альбина, г. Москва