Могу ли я в дальнейшем еще раз поступать в бюджетную магистратуру?

Здравствуйте! В прошлом году я поступила в магистратуру на бюджетной основе. Через год я решила перевестись на другое направление (платное отделение). Могу ли я в дальнейшем еще раз поступать в бюджетную магистратуру? Первое образование - дипломированный специалист.

, Ксения, г. Уфа
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, да можете.
Так как прошлый раз вы не завершили обучение на бюджетной основе.
Если ответ был полезен нажмите плюс.