Я душин александр юрьевич проживаю в городе москва улица тёплый стан дом 7 корпус 1 кв 178 со мной живёт брат

Я ДУШИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ МОСКВА УЛИЦА ТЁПЛЫЙ СТАН ДОМ 7 КОРПУС 1 КВ 178 СО МНОЙ ЖИВЁТ БРАТ ДЁМИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ОН БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ЗАБРАЛ ВСЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ И КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ Я ШЕСТОЙ МЕСЯЦ СИЖУ В КВАРТИРЕ И НЕ МОГУ ВЫЙТИ С МОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ОН СНИМАЕТ ДЕНЬГИ НА ПИТАНИЕ Я ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ У МЕНЯ 2 ГРУППА Я ПО ГЛУПОСТИ СКАЗАЛ ЕМУ ПИН КОД НО НЕОДНОКРАТНО ОН СНИМАЛ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ОГОВОРЕННОЙ СУММЫ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ТАК КАК ОН КВАРТИРУ ЗАКРЫВАЕТ А КОГДА ОН ДОМА МЕНЯ НЕ ВЫПУСКАЕТ В ПОЧТУ ВОЙТИ НЕ МОГУ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОН У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ЗАБЫЛ И ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ ОН МНЕ НАНЁС МНОГО МАТЕРИАЛЬНЫХ УБЫТКОВ ВСЕ ЧЕКИ Я СОБЕРУ И ПОДАМ В СУД ПОСЛЕДНЕЕ Я КУПИЛ ТЕЛЕВИЗОР ЗА 100 000 РУБЛЕЙ ОН КОГДА Я БЫЛ НА КУХНЕ ОТКРЫЛ ОКНО И СТУКНУЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ИСПОРТИЛ МАТРИЦУ ЭТОГО ТЕЛЕВИЗОРА РЕМОНТ 70-90 ТЫСЯЧ ВМЕСТО РЕМОНТА ОН ВЫБРОСИЛ МОЙ ТЕЛЕВИЗОР ВСЕГО ТО ЧТО ОН ПОВЫБРАСЫВАЛ ТЫСЯЧ НА 500 ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ПРОШУ ВАС ХОТЯ БЫ ВЫЗВАТЬ НАРЯД ПОЛИЦИИ ОВД ТЁПЛЫЙ СТАН ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛОСЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ НА НЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НО ПОКА ТОЛКУ НЕТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН АЛЕКСАНДР ТЕЛЕФОНА НЕТ ПОТОМУ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут