Существует такая финансовая организация?

Здравствуйте. Мне банк деловых решений предложил кредитную карту на сумму 275000, я должна оплатить услуги курьера и за выпуск карты. Существует такая финансовая организация? Правомерна ли данная карта?

, Елена, г. Омск
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

К сожаленью, точного наименования кредитной организации Вы не указали. Что касается «Банка деловых решений», такой организации в списке Банка России нет.

Также обращаю внимание, что по практике ни за выпуск кредитной карты, ни за курьерские услуги банки плату не берут.