Если он не устраняет нарушения, через какой срок его могут повторно привлечь к ответственности?

Здравствуйте. Если гражданина привлекли к административной ответственности за нарушение правил благоустройства. Если он не устраняет нарушения, через какой срок его могут повторно привлечь к ответственности?

, Юрий, г. Армавир
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий, нет такого срока, если не выписано предписание, которым установлен срок для исполнения. Органы полиции будут исходить из разумного срока на устранение нарушений, если гражданин уже предпринял какие-то действия к устранению.