Оскорбление в неприличной форме

Здравствуйте. Меня зовут Ксюша. Я в 7-ом классе. Вчера мои одноклассники начали просто так называть меня девушкой легкого поведения (это мат на ш). Я ничего не говорила им вообще, а они просто так начали так говорить. Потом они начали говорить "Ксюша ты плохо сосешь мне не нравится, Акбулату тоже не нравится и Игорю. Артуру подавно! И Магомеду тоже АХААХ" .

Я вообще с ними не разговариваю. Я их не трогала и ничего им не говорила даже, а они начали так говорить.

Сейчас 4-ая четверть, а во второй Артур называл меня 2 недели девушкой легкого поведения. Я старалась не обращать внимание.

Вернемся к этой ситуации. Они еще рисовали меня на бумаге. Я сидела за соседней партой с подругой и мы слышали "не рисуй ей грудь у нее нетАХАХАХАХ". Я до этого момента старалась не обращать внимания, но как можно спокойно учиться когда от тебя пол метра и говорят про тебя вещи которые ты вообще не делала.

Я хочу узнать как можно их наказать.

Я после урока к ним подошла и сказала "какое право вы имеете меня так называть и говорить такое про меня.? Вы меня не знаете вообще и зачем вы это говорите?" И на это я услышала только смех. Я хотела сама в этом разобраться, но они меня не стали слушать. Помогите мне.

, Ксюша, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут