8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление в неприличной форме

Здравствуйте. Меня зовут Ксюша. Я в 7-ом классе. Вчера мои одноклассники начали просто так называть меня девушкой легкого поведения (это мат на ш). Я ничего не говорила им вообще, а они просто так начали так говорить. Потом они начали говорить "Ксюша ты плохо сосешь мне не нравится, Акбулату тоже не нравится и Игорю. Артуру подавно! И Магомеду тоже АХААХ" .

Я вообще с ними не разговариваю. Я их не трогала и ничего им не говорила даже, а они начали так говорить.

Сейчас 4-ая четверть, а во второй Артур называл меня 2 недели девушкой легкого поведения. Я старалась не обращать внимание.

Вернемся к этой ситуации. Они еще рисовали меня на бумаге. Я сидела за соседней партой с подругой и мы слышали "не рисуй ей грудь у нее нетАХАХАХАХ". Я до этого момента старалась не обращать внимания, но как можно спокойно учиться когда от тебя пол метра и говорят про тебя вещи которые ты вообще не делала.

Я хочу узнать как можно их наказать.

Я после урока к ним подошла и сказала "какое право вы имеете меня так называть и говорить такое про меня.? Вы меня не знаете вообще и зачем вы это говорите?" И на это я услышала только смех. Я хотела сама в этом разобраться, но они меня не стали слушать. Помогите мне.

Показать полностью
, Ксюша, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если я не имею возможности купить форму, что делать?
Здравствуйте. Живём в Днр. Школа требует купить очень дорогую форму у определённого продавца. Законно ли это? Если я не имею возможности купить форму, что делать? Я могу купить похожую форму?
, вопрос №4099443, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии
Добрый день, коллега устроила со мной конфликт, послав меня матом «на.уй». Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии. Человек унизил меня прилюдно и все это видели, моё моральное состояние очень подавлено!
, вопрос №4099375, Мария, г. Екатеринбург
Военное право
Администрация и военный комиссориат в усной форме отказываю
Здравствуйте. Я мобилизованый, у меня родился четвертый ребенок. Как мне уволится? Администрация и военный комиссориат в усной форме отказываю.
, вопрос №4099130, Владимир, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень тяжести, полученная в пятигорске Все здал в секретку Уже пол года нет выплаты Можем ли мы получить выплату после увольнения по несоблюдению
, вопрос №4097456, Идрис, г. Москва
Все
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться, чтобы подкрепить свои слова законом, нужно удалить стикеры в телеграмм в которых собраны чужие личные фото и они используются публично в чате для оскорбления личности
, вопрос №4097391, Михаил, г. Рязань
Дата обновления страницы 02.04.2014