Дети без отцов от рук отбиваются, мы жёны из сил выбились за эти 1 год и 8 месяцев

А почему других на СВО не забирают. Наши мужья с самого начала операции, ведь это не справедливо их там держать и не менять. За что такое им и нам- их семьям. Дети без отцов от рук отбиваются, мы жёны из сил выбились за эти 1 год и 8 месяцев. Где справедливость?!!!!

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, по поводу нахождении на СВО, все зависит от подписанного контракта самим военнослужащим, кроме того ему должен предоставляться отпуск. С жалобой вам следует обращаться в мин.обороны

Ольга
Клиент, г. Москва
Он мобилизованный. Контракт он не подписывал. В отпуске был 2 раза по 2 недели. В Минобороны жаловаться бесполезно.

Тогда пробуйте обращаться в военную прокуратуру