Поступала в мед.колледж, пришлось взять аккдем отпуск по семейным обстоятельствам, после академа на учёбу

Добрый день! Поступала в мед.колледж, пришлось взять аккдем отпуск по семейным обстоятельствам, после академа на учёбу так и не вышла, прошло 3 года, есть долг по оплате обучения, могу ли я забрать документы из колледжа?

, Мария, г. Уфа
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Свои документы Вы всегда можете потребовать обратно.