Здравствуйте! Что нужно сделать чтобы молодого человека не забрали снова на сво на Украину , он же может после отпуска быть просто в своей родной части?
, вопрос №4854707, Мария, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я лишена родительских прав на первого ребёнка 20 лет таму назад, у меня появился второй ребёнок на него я могу получить материнский капитал ?хотя он у меня есть но могу ли я им воспользоваться, ребенку уже 15 лет.
, вопрос №4854622, Людмила, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в садике в селе, нет медсестры и диетолога. В группу ходит девочка с диабетом 1 типа. Документы на ребенка это личное дело и медкарта. Еще с директором мама написала расписку , где обозначили время инсулина и приема пищи по режиму сада. Сахар скачет то до 2,1, то высокие показатели до 19. У ребёнка установлен датчик, в саду мама оставляет телефон, где можно увидеть сахар. Вчера упал сахар до критических показателей, маме еле дозвонилась. Отдел образования разрешил посещать садик такому ребёнку. Несем ответственность мы. Очень страшно, а вдруг с ребёнком что нибудь случится. Какие документы необходимы еще для защиты воспитателей от ответственности, если что то случится с ребёнком во время таких скачков сахара? Помогите. Спасибо большое
, вопрос №4854124, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация! Запланировал провести газ в дом при сборе документов для заключения договора выяснилось что нужно согласие долевых собственников но один из них умер по истечении 6 мес, в наследство никто не вступил есть родственники 1 линии наследования то есть дети что нужно сделать чтобы оформить эту долю и заключить договор на подключение газа?
, вопрос №4853044, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Оформление загран паспорта несовершеннолетнему. Подскажите, я живу прописка в г. Мурманске. Ребенок живет ииучиться и прописан г. Анапа. Ей 17 лет. Как можно оформить загран паспорт, что бы ей не приезжать но я могу приехать в г Анапа. Или как нам поступить верно. На сог услугах ей не записать, не дает программа, меня на гос услугах только запись выдает подразделение на территории мурманска.
, вопрос №4852904, Клиент, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.