Как я знаю можно 10 дней ездить без СТС, после покупки
Здравствуйте, прозошла такая ситуация.
Друг купил машину и сразу после покупки решил на ней покататься. Отсановили Дпс и грозились эвакуатором и ездой без СТС. Но он только что купил машину и на руках у него был ДКП(договор купли продажи). Как я знаю можно 10 дней ездить без СТС, после покупки. Но ДПС решили выписать штраф и эвакуировали машину.
, Дима, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, сотрудники не права в данном случае, если это все так как вы написали, протокол, штраф и эвакуацию можно обжаловать и взыскать ущерб с ГАИ