Здравствуйте я в январе месяце развелась с мужем через ЗАГС сказав что у нас нет совместных детей но это не так ребёнок У нас есть Могу ли я сейчас подать на алименты

, Ксылина Элина викторовна, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В зависимости о текста решения суда о разводе.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Ксылина Элина викторовна
Клиент, г. Москва
Разводились через загс! Не через суд

В данном случае Вы можете подать иск о выплате алиментов.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если в свидетельстве о рождении указан отец, то в любом случае у вас есть право обратиться в суд за алиментами. Это делается в порядке приказного производства.

Остальные подробности значения не имеют. Если нужна будет помощь по взысканию алиментов — обращайтесь. Большой опыт, в том числе по сложным вопросам.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Если в свидетельстве отец не указан, то в суд нужно обращаться в порядке искового производства.