Можно ли получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие после оплаты штрафа за управление без прав?
Мне не дают лицензию на приобретение охотничего оружий глоткоствольного, причина что я лешоник на чятыре месяца, без прав я передвигался и был остановлен ГИБДД, и судом было постоновлени 30 тысяч я сразу после суда оплатил штраф также предоставил квиток что оплату произвел. Могу ли я получить лецензию на покупку ружья охотничего
, Рустам, г. Братск
У вас есть письменный отказ? Прикрепите здесь