Здравствуйте, у меня дом пятистенок, с одной стороны я живу а с другой стороны другие люди, могу ли я без его согласия продать свою половину

, Наиль, г. Химки
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Наиль!

Зависит от того, какая у вас форма собственности. Если общая долевая собственность, то вы должны предложить соседям купить вашу долю и только если они откажутся — продавать.