Скажите пожалуйста, входит ли стаж муниципальной службы в стаж Министерства обороны?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, входит ли стаж муниципальной службы в стаж Министерства обороны?

, Ольга, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, не входит. В военную выслугу (для пенсии и надбавки за выслугу) входит служба в погонах. Муниципальная служба к такому виду службы не относится.