Здравствуйте, я работаю замзаведующего детского сада.В должностных прописано, что я замещающаю заведующего

Здравствуйте, я работаю замзаведующего детского сада.В должностных прописано , что я замещающаю заведующего на время отпуска.Сейчас в отпуск уходит старший воспитатель, заведующий без приказа говорит , что я автоматом исполняю обязанности старшего воспитателя без доплаты.Просто в приказах на летнюю компанию меняют фио отвественного на мою.На мой вопрос о согласии или доплате говорит не положено, так было всегда. Я работаю в детском саду с января этого года.Подскажите как мне поступить в этой ситуации. Совмещение не оформляют.

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.

Если за работу старшим воспитателем была доплата, то подобное неустановление доплаты Вам носит дискриминационный характер.

Ознакомьтесь с локальными актами.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.