Что я могу сделать в этом случае в рамках закона?
Я прошла обучение в живую на мастера перманентного макияжа .обучение должно было идти 5 дней и условия его прохождения мне оговорили в начале но на деле оно было не полноценным и все что входило и обещано в курс не было сделано ,по итогу сертификата нет .должна была после обучения работать у этой девушки ,но обучение якобы окончено у меня ничего не получается и девочка со мной прощается а сертификат до сих пор не отдала . Ип и самозанятость у нее нет .Что я могу сделать в этом случае в рамках закона ? Заплатила 30 000 т р