Заменят ли паспорт с приписным?

Испорчен паспорт.28 лет.нет военника,но есть приписной.заменят ли паспорт с приписным?

, Артем, г. Москва
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артем, да заменят, также нужно предоставить свидетельство о рождении. Паспортный стол при получении паспорта хранит ваши данные, подтверждением личности является справка формы 1 я фотографией. Таким образом, ваша личность будет идентифицирована и вы получите новый паспорт.

Артем
Клиент, г. Москва
А если нет этой справки?

Артем, такая справка выдается паспортным столом, вам ее отдельно получать не нужно.