рядом имеется коробка для игры в футбол) Как быть?

Здравствуйте, дети бьют мячом в стену на протяжении месяца, а сегодня мяч попал и застрял в решетке на окне моей квартиры, дети на нормальные замечания не реагируют, только мат понимают.(рядом имеется коробка для игры в футбол)

Как быть?

, Валерия, г. Иркутск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Валерия!

Обратитесь к родителям детей, объясните ситуацию. Если это многоквартирный дом, то можно собрать общее собрание жильцов и обсудить этот вопрос. Использовать мат в разговоре с детьми точно не стоит.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В данной ситуации, вам следует попробовать сначала разговориться с родителями детей, которые бьют мячом в стену. Объясните им ситуацию и попросите принять меры, чтобы предотвратить повторное попадание мяча в ваше окно.

Не забывайте, что важно решать конфликты мирным путем и не допускать эскалации ситуации.