И никто не отвечает почему отправили ИП в Ингушетию, если должник работает и проживает в г.Краснодаре

Отец ребенка много лет не платит алименты. Мой ребенок гражданин РБ,а отец из РФ. На мои заявления к судебным приставам г.Краснодара,где проживает должник,разобраться с выплатами,пришел ответ что данное производство переправлено в Ингушетию,туда и обращаться. На мои письма по долгу и начислению алиментов судебные приставы Ингушетии не ответили. И никто не отвечает почему отправили ИП в Ингушетию,если должник работает и проживает в г.Краснодаре. подскажите,пожалуйста,как решить данный вопрос.

, Елена, Минск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Такое бывает.

Учитывая, что исполнительное производство возбуждается по месту официальной регистрации должника.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.