Газ мне то же нужен был, но отвод в мою сторону не был сделан, земля тогда находилась в аренде

Через мой участок сосед провел газовую трубу под домом, когда то я подписала акт согласования, т.к. газ мне то же нужен был, но отвод в мою сторону не был сделан, земля тогда находилась в аренде. Я имела право подписывать? Теперь газ проведен не поставив меня в известность, участок к тому времени и дом были оформлены в собственность. О проведении газ не сообщили, нет акта приемки. Ссылаются на мою подпись, сделанную ранее. Теперь нарушены мои права я не могу оформить дом, как завершенное строительство. Использовать по назначению то же не могу, опасно, вдруг утечка газа.

, Нина Григорьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут