До сих пор на меня весит судимость можно ли аннулироваться или убрать из базы данных?
Добрый день статья200 часть1 был суд в 2000г.до сих пор на меня весит судимость можно ли аннулироваться или убрать из базы данных?
, Лариса, г. Курск
Анастасия Шабеко
Здравствуйте Лариса .
К сожалению данная запись будет присутствовать в базе данных информационного центра МВД РФ. Убрать ее или как вы говорите аннулировать невозможно.
При заказе справки о судимости(не судимости) будет всегда выдаваться информация о том, что вы привлекались по данной статье и были осуждены.