Засчитывается ли в моем случае годы учебы в стаж для досрочного выхода на пенсию?

добрый день. После школы Работал на заводе 4 года, затем учеба в вузе очно 5 лет затем снова работал , работаю по настоящее время. Засчитывается ли в моем случае годы учебы в стаж для досрочного выхода на пенсию? мне нужно 42 года а у меня сейчас 37,5 лет

, Алексей, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут