Последствия заказа проститутки несовершеннолетним в 14 лет

Мне 14 лет какие последствия могут приследовать меня и исполнительницу если я закажу проститутку

, Макар, г. Москва

последствия могут быть плохими как для вас и для нее вплоть до уголовной ответственности

Макар
Клиент, г. Москва
Вы сказали вплоть до уголовного дела, но по факту ей об этом сообщять кому либо нет смысла веть ейже хуже, сообщить могу только я и её привлекут за совращение малолетних но если секс был по обоюдному согласию там либо штраф либо испрааительные работы

ну так и решайте, что вам нужно, ходить спокойно или вздрагивать, что придут и вызовут в полицию)