Загранпаспорт не верный в связи с новыми правилами?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста во внутреннем паспорте место рождения указано гор.Донецк, УССР, а в загранпаспорте USSR без указания города. Мой год рождения 1982. Загранпаспорт не верный в связи с новыми правилами? надо менять? Странно но так выдали госорганы, причем у мужа та же история

, наталья, г. Москва
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, комментарий к закону следующий, вы может оценить по вашей дате рождения.

В отношении граждан, которым оформляется паспорт, родившихся на территории Российской Федерации (после 6 февраля 1992 г.), в реквизите «Место рождения» указывается наименование субъекта Российской Федерации (республики, края, области, города) либо его административный центр, а в дублирующей части производится запись «RUSSIA».
В отношении граждан, которым оформляется паспорт, родившихся на территории бывшего СССР (до 6 февраля 1992 г.), указывается наименование бывшей союзной республики, автономной республики, края, области, где родился гражданин, которому оформляется паспорт, либо наименование республиканского, краевого или областного центра, а в дублирующей части указывается аббревиатура СССР буквами латинского алфавита «USSR».