Что делать, если требуют справку о несудимости после штрафа за фиктивную регистрацию?

Здравствуйте , можно спросить Я прописала иностранца на 3месяцев но он у меня не жил яв итоге получилось так что меня оштрафовали на 5 тыс рублей Теперь с работы требуют справка о несудимости .я отправила по гос услуге пока результатов нет что мне ожидать подскажите пожалуйста

, Сали, г. Уфа