Как мне правильно въехать и начать оформлять внж?

Нарушила сроки пребывания на территории РФ (почти 4 года прошло с окончания рвп) выехала с территории РФ 2 недели назад. Сейчас хочу въехать и начать оформлять внж. На территории РФ есть муж и мама граждане РФ.

При выезде скорее всего поставили запрет на въезд из-за нарушения, так как пограничница возмутилась разглядывая паспорт мой.

Какой план моих дальнейших действий? Как мне правильно въехать и начать оформлять внж?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут