Вопрос: правомерны ли такие действия со стороны администрации садика?
Здравствуйте,мы отдали ребёнка в садик 17 мая,дочь ходила в садик с упругой целую неделю на на несколько часов как нам объяснили на период реабилитации.Потом дочь пошла на целый день.
Теперь нам пришла платёжка 3 июня с боснословной ценой.
Начали разбираться,пошли в бухгалтерию.
Бухгалтер объяснила мол эта цена за май и наперёд за целый июнь.Мол такие правила.
Вопрос:правомерны ли такие действия со стороны администрации садика?
, Максимилиан, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, не думаю что это правомерно, потребуйте от них документы на основании которых они берут с вас такую оплату за месяц вперед