Здравствуйте я брала кредит золотой короне не смогла оплатить уехала в Таджикистан проверила возможно запрет написано я оплатила теперь могу поехать или как

, Мадина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Если оплатили можете поехать

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Только обязательно направьте судебному приставу Заявление если было исполнительное производство,  и попросите его прекратить в связи с оплатой задолженности,  приложите к заявлению подтверждающие оплату документы.